Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВЫРВАЛОСЬ!!!
!!Елена Мельникова - подарок зрителю!!
В театре им Евг.Вахтангова служит одна великолепная Актриса, которая выделяется не только великолепной игрой и явным талантом, но и просто человеческим обаянием. Это Елена Мельникова.
Она сияет на вахтанговской сцене, если и не как звезда, то как огромное солнце, освещающее всех вокруг и дарящее тепло.
Все Её роли одинаково хороши, правда каждая по-своему. Сегодня в личном репертуаре Елены Викторовны  следующие спектакли: "Пиковая дама" (Девушка), "Дядюшкин сон" (Катерина Петровна), "За двумя зайцами..." (Секлита Лымариха).
Замечательна эта актриса тем, что, имея свою актёрскую индивидуальность, отличительную манеру игры, Она во всех ролях существует достоверно и никогда не повторяется. Все созданные Ею образы настолько разные, что порой не верится, что они принадлежат одной актрисе.
Елена Мельникова одинаково великолепно владеет комедией (спектакль "За двумя зайцами...","Дядюшкин сон"...) и драмой (фильмы "Вы чьё, старичьё", "Мисс миллионерша"...). Вообще вряд ли найдётся что-либо, что сможет оказаться ей не под силу. Она производит впечатление Актрисы, которая, постаравшись, может всё.
В театре у Елены Викторовны есть "свой" зритель. Очень и очень многие приходят, чтобы увидеть именно Её. И это понятно. Это объяснимо. Любовь публики Она завоевала не случайно. Помимо того, что Она бесподобно владеет залом, приковывая к себе все взгляды, Она ещё обладает самым обыкновенным очарованием. Увидев Её однажды, хочется увидеть вновь. А если учесть, что это природное обаяние помножено на восхитительную игру, то всё становится тем более ясно.
На сцене Мельникова не играет, а живёт. Это зритель замечает, ценит. Она всегда необычайно естественна, и этой естественностью Её героини вызывают доверие.
Хочется отметить - Елена Викторовна восхитительно владеет паузой. Сцены молчания удаются Ей  сильно. Бывает, что актёру, чтобы привлечь к себе внимание достаточно незаметно выйти на сцену и тихонечко встать где-то в углу. Это про Неё.
Многие отмечают Её тембр голоса,интонацию.Я тоже, разумеется, этим восхищаюсь, но всегда внимание обращаю на взгляд. Открытый - всегда. Добрый, располагающий. Он бывает грустным, бывает удивлённым… радостным, уничтожающим, мечтательным, хитрым, простым… Ровно таким, как требует тот или иной спектакль. Но на поклонах Её взгляд всегда один и тот же: благодарный. Такой благодарности зрителям, какая видна в Её глазах, я ещё ни у кого не наблюдала.
Иногда кажется, что Елена Викторовна очень независимый человек. Думаю, что вернее сказать так: Она человек целеустремлённый, знающий, что ей нужно, и добивающийся этого. Решительная? Наверное, раз взяла и приехала в Москву, приехала - в никуда. Самостоятельная? Вероятно, раз сама, без помощи "нужных" людей стала Той, о Ком я пишу. Работоспособная, уверенная в себе… Да, смотришь на Неё и думаешь, что Она такая. Но кто знает, какая Она на самом деле? Может быть Она ранимая и застенчивая, нуждающаяся, как и любой другой, в человеческой поддержке. Только Она знает наверняка, какая Она в действительности. Но в чём никак нельзя ошибиться, это в том, что Елена Мельникова - человек большой души, отзывчивый, неподдельно искренний и интересный.
Елена Викторовна прекрасна не только в театре, но и в кино...Пусть эпизоды, пусть Её героини и не всегда главные...Самое важное - суметь и второстепенную роль сыграть так, чтоб заметили, чтоб запомнили… У Неё это получилось. Мне очень полюбился фильм "Уходя-уходи"...ВСЕ картины, в которых Она снималась-мои любимые, но "Уходя-уходи" как-то особенно ...  Всё то, что любят в Ней сегодняшние зрители, было у Мельниковой всегда. В первую очередь - умение заинтересовать и обратить на себя внимание.В фильме "Уходя-уходи" Её первая фраза "Ну, здравствуй!" была сказана ТАК!!! Я даже не могу передать словами КАК она была сказана... В фильме многие говорили какие-то фразы, так и оставшиеся незамеченными, но каждое Её предложение обязательно оставалось в памяти.
Говорить об этой Актрисе можно много. И всё равно всего не выскажешь.  Сейчас Она, по-моему, несравненна. Трогательная и милая, Она заряжает энергией и дарит веру во всё самое прекрасное, что есть на земле. В сердцах преданных Ей зрителей Она сияет и будет сиять постоянно. Я понимаю, и понимают многие, что Елена Викторовна - наш подарок, который мы обязаны беречь и ценить. Её жизнь  - это несомненно чудо. И для Неё и для нас. Елена Мельникова-мой кумир, и я горжусь этим.

С любовью, Дашенька.

+2

2

Ничего себе! И правда с любовью написано. Искренне. Соглашусь с каждым словом, приведенным выше. Но сама бы так несмогла бы написать - словарного запаса бы не хватило.
Ну что ж. Остается позавидовать по-доброму Елене Мельниковой, что  у нее есть такие преданные люди.

Отредактировано Наталья Ивановна (2008-01-31 14:44:12)

0

3

Тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному.Особенно солидарна с фразой:  "Я понимаю, и понимают многие, что Елена Викторовна - наш подарок, который мы обязаны беречь и ценить. Её жизнь  - это несомненно чудо. И для Неё и для нас. "

0

4

Искреннее спасибо вам за то, что согласны со мной...Ведь Елена Викторовна и правда чудесная :love:

0

5

Ух ты ну и статейка :cool: Дашка, тебе бы за неё заплатили большие деньги! :)

0

6

Мне не нужны за это никакие деньги!

0