Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дашенька-солнце.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот почитала твои ответы в теме "Звенящие кедры России",и вообще почитала твои мнения...создаётся впечатление, что ты очень добрый и хороший,умный человек, и что у тебя всё хорошо всегда. У тебя любимая актриса Елена Мельникова, и это ещё раз доказывает твоё душевное богатство. Ты очень интересная личность :yes:
Хочу попросить у тебя совета. У меня в жизни всё не так, как я хотела бы. Вот мы с тобой почти что одного возраста я не намного старше. Но я не знаю того что знаешь и видишь ты. Как будто у тебя глаза открыты, а у меня закрыты. И я совершенно не понимаю как их открыть.Скучно както стало жить-дом-учёба-работа-дом-учёба-работа и ничего больше. К какому результату я приду интересно?
Прости, что я к тебе так вот обращаюсь. мне правда очень интересно твое мнение

0

2

О,Дашенька! У тебя уже поклонники появились! :D Поздравляю!

0

3

Людмила, спасибо большое за приятные слова в мой адрес. Спасибо за внимание :) Не ожидала. Так же приятно и то, что просишь совета. Я не могу давать советы, у меня ещё недостаточно опыта...Я просто скажу, что я думаю....Ты чуть-чуть ошиблась в том, что у меня всё всегда хорошо. Это не так. Ну, то есть, конечно, у меня всё хорошо, но и часто (иногда слишком часто) бывает очень плохо. Я в своей жизни не знаю людей, у которых было бы ВСЁ ВСЁ ВСЁ хорошо...Обязательно найдётся то, что не очень радует, что неприятно, проблемы какие-то. Ты говоришь: "У меня в жизни всё не так, как я хотела бы." У меня тоже бывают такие периуды, в которые я думаю:"Всё, я несчастна, всё плохо, всё ужасно." Но такие периуды рано или поздно проходят. Жизнь же она полосатая, понимаешь? Чёрные полосы они бывают, но их надо стараться осветлить. Относиться к неудачным моментам жизни более легко, и стараться не раздувать проблемы из ничего. Нужно стараться брать от жизни только прекрасное. И впитывать поменьше негатива. Надо вообще стараться обходить негатив стороной.Я-человек чрезвычайно эмоциональный! Мне трудно не реагировать на многие вещи...Но я стараюсь. Не говори: "Мне скучно жить..."Лучше попытайся что-то сделать, как-то разнообразить свою жизнь, займись каким-нибудь новым делом...Влюбись! Влюбившись, ты никогда не скажешь "Мне скучно жить!" Вообще, все мы разные...Кому-то нужно одно для счастья, кому-то другое...]

0

4

Дашенька, спасибо за ответ! Стало легче.
Скажи, а почему у тебя всегда такие аватары печальные? :(

0

5

Аватары отражают моё внутреннее настроение...

0

6

Дашенька, вы мое солнце, вы моя луна, вы воздух которым я дышу, вы админ моего сердца, я готов жить ради вас и умереть ради вас. вы не против? спасибо.

0

7

:rolleyes:
Ой, ну не надо меня смущать...

0

8

sergey написал(а):

Дашенька, вы мое солнце, вы моя луна, вы воздух которым я дышу, вы админ моего сердца, я готов жить ради вас и умереть ради вас. вы не против? спасибо.

Вау! :love:  :D

0

9

Ну-ну :cool:

0

10

Поклонники одолели :love:

0

11

:)

0

12

:embarrest:

0

13

Не стисняйся ^_^

0

14

:flirt: Дашка скромная!!!

0

15

Я не скромная, я стеснительная...

0

16

Это одно и тоже!

0

17

Нет, это не одно и тоже :D

0

18

Даш, ты летом куда- нибудь едешь?

0