Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Елене Мельниковой

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Дык ещё бы! Я б удивилась если бы у неё не было депрессии.......................................
Если бы я переживала то, что она, то давно уже застрелилась бы..................................................... :canthearyou:

0

62

Елена Викторовна, а какой самый лучший способ борьбы с депрессией?:dontknow:

+1

63

НИКТО. написал(а):

Елена Викторовна ко мне относится НИКАК!!!

ЧТО ПРАВДА?????

0

64

НИКТО. написал(а):

Елена Викторовна ко мне относится НИКАК!!!

ЭТО НЕПРАВДА.

0

65

~Грустная девочка~ написал(а):

Елена Викторовна ко мне относится НИКАК!!!

Да , это НЕПРАВДА.

0

66

http://i021.radikal.ru/0803/4e/cf3df0c881e5.jpg

+2

67

Добрый вечер всем) Хочу просто восхитится как прекрасно выглядит эта замечательная женщина и очень талантливая актриса! Всего вам самого прекрасного!Пусть Солнце светит наш вашей головой и поют птицы в вашем доме!))))))))))
Фотографии просто очень красивые,особенно последняя)Красивые девушки)))Очень похожи кстати)

Отредактировано Елена (2008-03-03 22:29:58)

+1

68

:cool: Какая красивая фотография! :cool:

0

69

Елена Викторовна,Мне бы хотелось спросить у Вас несколько вопросов.

Какой у Вас любимый цвет?
Как Вы считаете, какой у Вас характер?
Вы верите в Бога?Если да то почему?
Есть в жизни то чем Вы недовольны?
У Вас есть враги?Если есть, то как Вы к ним относитесь?
Что доставляет Вам большую радость и счастье?
Вы считаете в нашем споре, который разгорелся в Вашей теме по поводу того общаетесь Вы с Дашкой или нет, кто прав? Дашка( ~Грустная девочка~) правду говорила? Вы действительно иногда общаетесь? Если да,то , правда что ли, что Вы относитесь к ней никак???
MaRiNa задала вопрос про депрессию. А у Вас она когдато бывает? Вы знаете, как справиттся с ней?
В приметы Вы верите? Если выдете из дома а потом вернетесь за чем то, обязательно помотритесь в зеркало?
Есть чтото такое что Вас очень раздражает?
Какое Ваше любимое время года?
Вы считаете, что Вы человек весна, зима, лето, осень?Какое Вы время года?
Вы были бы способны простить измену предательство?
Подарки Вы больше любите дарить или получать?
Вы любите готовить? ,Какое Ваше фирменное блюда?
У Вас есть творческие планы на блежайшие будущее?

0

70

Это кто ещё здесь НИКТО??? Дашка, это ты себя чтоль так оригинально назвала? :rofl:  Чушь только не надо нести. Пупс ты ненаглядный! :D

Советую переименовать раз уж на то пошло эту тему в "Виртуальное общение с Еленой Викторовной".

Фотография действительно замечательная! Хороший ракурс, светящиеся глаза, открытка прям :cool: А кто фотографировал?

Елена Викторовна, очень понравились последние фотки с Пиковой Дамы. Вы великолепно выглядите, очень красивая!  :love:

Можно задать вопрос? Вы рассказывали в интервью что прочитали книги Владимира Мегре "Звенящие кедры России". Чтонибудь важное подчерпнули оттуда для себя? Всем ли высказываниям Анастасии нужно доверять? И читали ли Вы книги Валерия Синельникова? почему спрашиваю? потомучто многие прочитав Мегре, потом читают Синельникова почему-то. Хочется узнать Ваше мнение.
Спасибо!
Роза для Вас
http://i025.radikal.ru/0803/8e/7ba0837a4dc4.jpg

Отредактировано Карина (2008-03-05 12:02:01)

0

71

Елена Викторовна! Поздравляю Вас с наступающим 8 марта!  :whistle:

Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах.

http://i022.radikal.ru/0803/c5/9880aba3095dt.jpg

0

72

Карина написал(а):

Советую переименовать раз уж на то пошло эту тему в "Виртуальное общение с Еленой Викторовной".

Переименовала раздел....А как переименовать конкретно эту тему - не знаю...По-моему темы не переименовываются...

0

73

Елена Викторовна! Поздравляю Вас с 8 марта!!!

http://i050.radikal.ru/0803/7a/43bfadbc75ad.jpg

0

74

Прикольный стишок =)Всем нам -особам женского пола-ПОСВЯЩАЕТСЯ =)

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще я забыла...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

http://i018.radikal.ru/0803/cb/6107bae8e576.jpg

0

75

Забавный стишок, спасибочки! :rolleyes:

0

76

даша! опять депрессивная картинка?! И почему опять КТО_ТО?????????. не дури. не расстраивай.

+1

77

Я никого не пытаюсь расстроить...Если расстраиваю кого-то, то простите...Но...Если мне плохо, то даже в интернете я не могу что-то выделывать из себя...вставлять жизнерадостные смайлики, аватары....зачем? Это же не искринне - прятаться под маской. Пусть и виртуальной.
Вот сегодня, например, я весь день смеялась, улыбалась всем подряд...И что?! В душе всё та же тоска, боль и непонимание, недосказанность...Была ли искренна и лучезарна моя улыбка, если в душе я переживала ТАКОЕ? Не думаю...

0

78

Даша, я тебя очень хорошо понимаю теперь.

Елена Викторовна, вот  уменя назрел такой вопрос
Отличается чем-нибудь наша московская публоика от публики других городов? Одинаково принимают спектакль?

0

79

А у меня всё хорошо :cool: Так что, даже если кто-то здесь меня не понимает - это не страшно... :P Я поняла, что если не хочешь улыбаться, то не улыбайся, никто ведь не заставляет :P Хочешь плакать-плачь, хочешь смеяться-смейся, хочешь сходить с ума-сходи с ума, хочешь любить-люби... что хочешь, то и делай, что хочешь, то и говори...Хочешь верить-верь, не хочешь верить - не верь...Мы сами хозяева своей жизни... :yep:  :whistle:ГЛАВНОЕ, чтобы от тебя не страдали другие люди. Нельзя напрягать других собой, и нельзя думать за других людей...Например, "Ой, он(она) думает, наверно, что я такая-то сякая-то..."...Так думать нельзя! Откуда можно знать, что на самом деле думает о тебе тот или иной человек?! Невозможно это знать! (Если, конечно, ты не обладаешь умением читать чужие мысли %-) )Ещё поняла, что не надо себя накручивать. Нужно просто жить и уметь видеть в жизни прекрасное :whistle: . Нужно думать о своей цели и идти к ней.  Надо знать, что все обстоятельства происходят во имя какого-то блага. И идут только на пользу. Даже если это неприятная ситуация, она так или иначе, рано или поздно принесёт пользу. ДА!!!!!это факт!!!! Ещё главное-не задушить любимых людей своей любовью и вниманием  %-) :surprise:  :love:  %-) Эт я только недавно поняла... :yep: 

0

80

Друзья!!!! Я поздравляю вас, всех вас с Днём Театра!!Не знаю как вы, а я без Театра просто ЖИТЬ НЕ МОГУ...БУКВАЛЬНО. Дышу театром,его атмосферой. Не представляю без театра своей жизни! Я в прямом смысле остро больна ТЕАТРОМ.Могла бы сейчас целую тираду развести о том, ЧТО для меня значит Театр...Но скажу кратко : Театр  - это моё ВСЁ. Елена Викторовна, Вас я поздравляю в особенности!!!Вы и театр - это единое целое.Желаю Вам больше новых, интереснейших ролей в театре! Желаю Вам бесконечного творческого вдохновения!!Вы потрясающая Актриса,замечательная, талантливая, неповторимая, индивидуальна во всём. Желаю, чтобы поскорее бы отыскал Вас режиссёр, который по  достоинству оценит Ваш актёрский дар.Вы же бриллиант!!!!!!!!!!!!!!!
http://i036.radikal.ru/0803/b9/06f9dacef99c.jpg

0

81

Дашка, спасибо!
И мы не можем жить без театра!!
Елена Викторовна, а Вы считаете 27-ое настоящим праздником? Вы его отмечаете?

0