Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Елене Мельниковой

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Просили темку? Воть она)))

0

2

У меня вопросов слишком много.Даже не знаю с чего начать :D

0

3

Елена Викторовна, в чем Вы видете смысл жизни? :)

+1

4

Как Вы относитесь к Интернету? :)

0

5

Всем здравствуйте. На вопрос о смысле жизни, я бы ответила так: Надо стараться отработать этот великий дар - жизнь. Наше дотоинство определяется делами, которые мы делаем.

Отредактировано Елена Викторовна (2008-01-26 03:12:48)

+2

6

Интернет это прекрасный источник информации, отношусь хорошо.

+1

7

Елена Викторовна написал(а):

Наше дотоинство определяется делами, которые мы делаем.

Золотые слова... :yes:

0

8

Здравствуйте, Елена Викторовна. Так приятно Вас здесь видеть. Все счастливы, что Вы зашли. Заходите почаще!
А можно я тоже задам небольшие вопросы?

о профессии:
У Вас есть любимая роль в театре или кино?
Вас сейчас часто приглащают сниматься в кино?
Как Вы относитесь к назначению Римаса Туминаса худруком вахтанговского театра?

о жизни:
Вы довольны тем, что у Вас есть?
Вы знаете людей, которые ПОЛНОСТЬЮ были бы удовлетворены своей жизнью?
Для Вас театр - это жизнь?

о людях:
Какие черты характера Вам не нравятся в людях, а какие нравятся?
Вы открытый или закрытый для людей человек?
У Вас когданибудь были кумиры?

вот. :D  очень хотела задать Вам эти вопросы.

+1

9

Елена Викторовна, и Вам здравствуйте! Действительно приятно и неожиданно Ваше появление здесь.
МЫ ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ! ;)

+1

10

Прямо накинулись на актрису!  :/
Вы её испугаете и она больше не зайдёт. Полегче. Взрослые же люди.

0

11

Любимые роли  в театре и кино – это таке же мои дети, которые я очень люблю. Я, к сожалению, не умею себя «продавать». Смешно, но у меня даже нет портфолио. Наверное это не правильно … Наше поколение не умеет открывать двери и просить : « Возьмите меня, нет ли у Вас для меня роли». Во время перестройки (1992г.) я выпала из «колоды» - отказавшись сниматься в нескольких проектах, а потом про меня забыли. 10 лет я не снималась. Потом были «Простые истины», «Линия защиты», «Одиночество любви», пока все. Я по-прежнему верю в то, что я буду нужна.
  К назначению нового художественного руководителя отношусь спокойно. Он только приступил к работе - человек он талантливый. Время покажет.
  Да. Я довольна тем, что у меня есть.  Я очень люблю свой театр, влюблена в «педагогику», у меня замечательная семья, которая меня очень любит. Семья – это мой муж Сергей – талантливый архитектор и человек. Мои дети Борис – ему уже 33 года, и две дочки: Ира(25л.) и Маша (18л). Собака – Чин-Чин и кот Кеша.
  Для меня жизнь – это все чем я занимаюсь… А желаний у меня очень много и учусь я по сей день. Люблю играть в шашки, шахматы, настольный теннис. Играю на гитаре и фортепьяно. Люблю петь, путешествовать. Остается только найти на все это время…
  Человек я открытый.
  Да. Я была влюблена в Василия Семеновича Ланового…как в артиста.  Собирала открытки « Актеры театра и кино» - обратила внимание, что большинство актеров, которые мне интересны, окончили театральное училище им. Щукина и работают в театре Вахтангова. Я решила поступать только в «Щуку» и мечтала о работе в театре Вахтангова, которому я служу вот уже 29 лет.

Отредактировано Елена Викторовна (2008-01-28 01:42:55)

+2

12

Василий Семёнович- Артист, в которого просто невозможно не влюбиться... :)

+1

13

Елена Викторовна, спасибо за ответы!! Правда, теперь у меня их назрело ещё больше :D  Вытекающие :)
Но во-первых, хочу сказать, что для нас Вы не выпадали из "колоды". И я считаю, что сейчас в этой "колоде" не все актёры достойные. а Вы -достойная, но не в "колоде" :( А нужна Вы будете, это точно. С вашей внешностью, обаянием и талантом у Вас ещё все впереди.
Вот Вы преподаёте на курсах в Щукинском училище и ведёте актерское мастерство и у студентов этого прославленного училища. Я никогда не мечтала стать актрисой, мне гораздо удобнее наблюдать эту професию со стороны. Но мне интересно. Вы стоите у истоков вливания новых молодых актёров на сцену и в кино. Скажите, каким должен быть настоящий актёр-актриса нашего времени?
А у Вас среди Ваших учеников есть любимчики? Или есть, наоборот, те, кто Вам совсем не нравится?
И что самое главное Вы хотите привнести в личность тех, кому преподаёте?
Ведь от педагогов зависит то, какими будут ученики,будущие актёры и актрисы.
А насчет Ланового я согласна - неповторимый актер. Он столько сделал для театра, кино.
И еще мне интересно, как Вы относитесь к людям, которым Вы интересны? И вообще к людям? Сейчас ведь люди как-то ожесточились, стали раздражительными и не уважают друг друга.
И что Вы считаете на сегодняшний день основной проблемой человечества? ,Немного нестандартные вопросы, но Вы мудрый человек и очень интересно услышать мудрые ответы.

+1

14

Наталья Ивановна написал(а):

Прямо накинулись на актрису!  :/
Вы её испугаете и она больше не зайдёт. Полегче. Взрослые же люди.

Вообще-то мы не на кого не набрасывались...

0

15

Вот на эту фотку посмотришь, и жить становиться легче
http://i048.radikal.ru/0801/97/ea98b7772d23.jpg

+1

16

Согласна. :)  Эх... :)  Какая же Елена Викторовна у нас красивая :)и лучистая :rolleyes: 

0

17

Дашенька, а ты с Еленой Викторовной знакома?!

0

18

Людмила, здесь тема "Вопросы Елене Викторовне". Тема "Вопросы администратору" в другом разделе...

0

19

ХА! :haha:  Хорошо, я тогда поставлю здесь вопрос по-другому: Елена Викторовна, а Вы знакомы с админом Дашенькой?" :D  :D  :D

P.S. и совсем необязательно идти в другой раздел :lol:

0

20

Каким должен быть актер: образованным, умным, любознательным, искренним  Человеком. У меня нет любимчиков, я ко всем отношусь благожелательно, но спрос с каждого свой. Самое главное – это не навредить. Индивидуальность развивается самостоятельно главное вовремя  направить подсказать, но не навязать свою точку зрения.
  К людям отношусь благожелательно. Нет плохих людей – есть странные обстоятельства. В каждом из нас есть всего «помаленьку». Я тоже не ангел – белый и пушистый. Во мне сидит множество разных «монстриков». Главное не давать им управлять собой. Если я их знаю, то я ими и управляю, а не они мной.
  Основная проблемы человечества, скажем проще. Основные проблемы воспитания. Отсутствие культуры, равнодушие.  Если каждый начнет с себя, то жизнь наладится.
  Да,Даша работает в нашем театре. Создание сайта её идея. Она вместе с Лианой из Риги и еще несколькими помощницами разработали этот сайт. Я им очень за это благодарна. Спасибо Вам большое.

+1

21

Образованным в каком смысле? :)  У большинства актеров были двойки по точным наукам. :/  или Вы имеете ввиду образованы именно актерски? Это всё от школы зависит?
Люблю, когда говорят "У меня нет любимчиков", это наверно правильно,относится ко всем одинаково и никого не выделять. "Спрос с каждого свой" я с этим тоже согласна. :yes:  У нас в школе была одна учительница, очень любила одного отличника, а всех остальных как будтобы не было на уроке.. учила только этого отличника. было жутко обидно и неинтересно. И так приятно,когда учитель-педагог ко всем относится благожелательно,ко всем.  :yes: Так и должно быть.Жаль,что осознают это не все.
Да, все мы не ангелы! В ком-то есть и хорошее и плохое. Как Вы правы, надо просто научиться собой управлять.Но порой это сложно. :(
Равнодушие......................... :fie: .По-моему, оно сейчас кругом, я тоже считаю это проблемой.
Значит с Дашей Вы не очень-то знакомы:( Я хотела бы спросить,Так как Вы педагог, Вы наверно хорошо разбираетесь в людях. Так вот я думала,если Вы с ней были бы хорошо знакомы, спросить Ваше мнение о ней, как о человеке. Очень интересная личность.И мне кажется что у вас не мало общего. Так сттранно!!!!!!!!!!!!
А ещё мне хочется задать Вам вопрос: Вот у нас в другой теме девчонки писали цитату Вашей коллеги и тёзки Елены Викторовны Сотниковой, и была,помница, её цитата: "Если бы я не была актрисой, то была бы кулисой."  :) А Вы кем бы Вы стали, если бы не стали актрисой? (Как хорошо,что Вы стали именно ею! :D )
Ещё хотела бы выразить вам свою благодарность за то, что Вы искренний человек. Это так редко в наше время.
Вы считаете, лучше человек должен быть закрытый или открытый?

Отредактировано Людмила (2008-01-29 01:11:08)

0

22

А какие книги Вы читаете? :)

+1

23

Елена Викторовна написал(а):

Да,Даша работает в нашем театре. Создание сайта её идея. Она вместе с Лианой из Риги и еще несколькими помощницами разработали этот сайт. Я им очень за это благодарна. Спасибо Вам большое.

Елена Викторовна, и Вам спасибо! Нам очень приятно, интересно заниматься этим делом.

Это Вам http://i006.radikal.ru/0801/7c/cb7a86ddf1a4.jpg

0

24

Здравствуйте, Елена!
Хотелось бы у Вас спросить. Вот в кино у Вас большинство ролей-это обычные деревенские девушки, добрые, умные, слитые с простой деревенской жизнью. А Вы сами чисто-городская? Без города-шумного и суетливого, смогли бы прожить?Решились бы на то чтобы взять, всё бросить, и уехать деревню?

0

25

Здравствуйте, елена Викторовна! А у Вас есть любимые спектакли в других театрах? Какой предпочитаете театр?Спасибо.

+1

26

Дашенька, тебе не кажется, что некоторые вопросы некоторых участников форума стоило бы удалить?ибо не ставить себя в неловкое положение.

Отредактировано Алёна (2008-02-01 12:39:42)

0

27

И ещё Елене Викторовне вопрос: А почему Вы себе аватар не сделаете? :)

0

28

Алёна написал(а):

Дашенька, тебе не кажется, что некоторые вопросы некоторых участников форума стоило бы удалить?ибо не ставить себя в неловкое положение.

Здравствуй, Алёна. Нет, мне не кажется, что некоторые вопросы некоторых участников форума стоило бы удалить. Я поняла, какой вопрос ты в данном случае имеешь ввиду...Но...Тебе бы, например, понравилось, если бы какой-нибудь твой вопрос удалили? Не думаю, что тебе бы это понравилось.
Да, я совсем даже не в восторге от того, что тот вопрос был задан  обо мне, как о третьем лице,при том, что я постоянно бываю на форуме и регулярно пишу в этой теме - ...как-то неудобно. И вообще такой вопрос задавать, я считаю, некорректно...Но...У меня принцип: я не удаляю никакие  сообщения и вопросы( исключение: содержание в них нецензурных выражений.)
Короче...Вопрос девушка задала, а отвечать или не отвечать на него- выберает сама Елена Викторовна. Я считаю так. Если я не права, скажите мне об этом.

+1

29

Добрый день всем! Ходила-ходила я как гость. Теперь решила зарегитьтся, такой спор разгорелся.Алёна, интересно, а с чего надо удалять вопросы?! Человек задал вопрос. Всё нормально. По правде, Елена Викторовна сама разберётся, отвечать ей или нет. Дашенька, насчёт третьего лица: А Вы не заметили, что например о Елене Викторовне здесь на форуме говорят исключительно в третьем лице? :D  :D Это вполне нормально, это виртуальное общение.Здесь не могут все встретиться одновременно в одно время, онлайн. Поэтому приходиться как-то выкручиваться. Не обижайся.:blink:

Елена Викторовна, было бы интересно выслушать Ваше мнение обо всём этом. Я видела, что Вы сегодня были здесь, а отвечать не стали. :(

0

30

     Здравствуйте. я не обижаюсь! Просто это как-то...как-то не так...Но давайте не будем спорить - это до добра не доведёт 

0