Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Елене Мельниковой

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Елена Викторовна, какой Вы любите отдых?
И считаете ли Вы свою профессию образом жизни?

+1

32

А что вы все на меня накинулись?, я ничего не понимаю. Никакого ТАКОГО вопроса не было,вроде. Просто мне интересно было узнать мнение Елены Викторовны о Дашеньке и всё. Но так как они почти незнакомы, я думаю, тогда и не вопрос это. А если знакомы, то интересно узнать мнение.
И я не понимаю, что здесь такого нехорошего?! Помроему, всё нормально.
Дашенька, спасибо, что не удалила моё последнее сообщение.

0

33

Здравствуй, Людмила. я же сказала, что не удаляю сообщения...твоё - не исключение. :huh:

+1

34

Елена Викторовна! Спасибо Вам за сегодняшний спектакль! Вы были, как всегда, прееекрааасныыы!  :love:

0

35

Людмила написал(а):

А что вы все на меня накинулись?, я ничего не понимаю. Никакого ТАКОГО вопроса не было,вроде. Просто мне интересно было узнать мнение Елены Викторовны о Дашеньке и всё. Но так как они почти незнакомы, я думаю, тогда и не вопрос это. А если знакомы, то интересно узнать мнение.
И я не понимаю, что здесь такого нехорошего?! Помроему, всё нормально

Никто на вас не набрасывался. :cheesy:  Мы высказали свое мнение по поводу вашего высказывания. Каждый имеет право говорить то, что думает.
На то, собственно говоря, и создан форум :)

Отредактировано MaRiNa (2008-02-03 11:21:10)

+1

36

СЛУШАЙТЕ!!!! :suspicious:
Давайте прекратим разводить дискуссию на эту тему. Ну согласитесь, выбрали неудачную тему для спора :cheesy:
Ещё раз, ничего страшного нет в том, что было написано то сообщение. Действительно, мало ли что хочет спросить тот или иной человек. Всё нормально, да.
По этому предлогаю больше не спорить на эту тему.  :)

+2

37

Я согласна, давайте спорить не будем.в концеконцов Елена Викторовна сама ничего ещё здесь по этому поводу не написала.

0

38

Людмила написал(а):

А что вы все на меня накинулись?, я ничего не понимаю. Никакого ТАКОГО вопроса не было,вроде. Просто мне интересно было узнать мнение Елены Викторовны о Дашеньке и всё. Но так как они почти незнакомы, я думаю, тогда и не вопрос это. А если знакомы, то интересно узнать мнение.
И я не понимаю, что здесь такого нехорошего?! Помроему, всё нормально.

А помоему ненормально. Это уж тогда,если интересно, надо в личных сообщениях спрашивать. А вдруг,например, её мнение не очень хорошее?! :blink: Что тогда?!  :D Не будет же об этом Елена Вкторовна говорить на весь форум? :/

0

39

MaRiNa написал(а):

Никто на вас не набрасывался.   Мы высказали свое мнение по поводу вашего высказывания. Каждый имеет право говорить то, что думает.
На то, собственно говоря, и создан форум

Согласна :rolleyes:

0

40

О-о-о...
Мудрый Вольтер сказал: "Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чём они спорят, неясно для них самих." По-моему, это про вас, друзья... ^_^
Прошу, давайте уже прекратим этот бесполезный спор...точнее - дискуссию...а ещё точнее - БРЕД.
ПОЖАЛУЙСТА!!! :) 
Я не знаю, что ещё сказать здесь...

+1

41

Интересно почему Елена Викторовна не заходит :(

0

42

Алёна написал(а):

А вдруг,например, её мнение не очень хорошее?!  Что тогда?!   Не будет же об этом Елена Вкторовна говорить на весь форум?

Хм...я так не думаю, но может быть ттакое. :/

0

43

:huh:  Ну началось :tongue:   
Чувствую, что сейчас начнутся дебаты на тему: плохо или хорошо ко мне относится Елена Викторовна.
Вообщем, чтобы закрыть эту бредовую дискуссию, отвечу Я.
Первое: Елене Викторовне в данный периуд времени некогда отвечать на вопросы.
Второе: Да, я знакома с Еленой Викторовной, а Елена Викторовна, соответствено, знакома со ной. Да, мы общаемся. Думаю, что достаточно я сказала. Если вдруг кому-то невтерпёжь ещё задать ПОДОБНЫЕ вопросы, то пишите лучше, действительно, в личку. А лучше вообще не задавать таких вопросов... Зачем нужны эти выяснения отношений? :)
Простите, что скорчила из себя Строгого Админа, но... надо же было как-то прекратить это безобразие:D  :suspicious:
Задавайте, пожалуйста, здесь ваши вопросы Елене Викторовне. Как только будет возможность, Она на них ответит. Если не сможет ответить сама лично, то я передам вам Её ответы. 
Спасибо за внимание :)

+1

44

А мне чё-та не верится, что они общаются :cheesy:

-2

45

Нет, наверное,общаются.

Отредактировано Людмила (2008-02-10 09:52:16)

+1

46

Елена Викторовна, а какую музыку вы предпочитаете?  :)

0

47

Елена Викторовна, Вы больше любите театр или кино?

0

48

Даш, а ямогу нписать лично сообщение Елене Викторовне, чтобы ты его передала?

0

49

Я люблю классическую музыку. Еще мне нравится Бардовская песня (Дольский, Суханов, Окуджава и т.д.)
Не разделяю театр и кино. Люблю и то  и другое.
Прекратите выяснять отношения по поводу взаимоотношений между мной и Дарьей, я уже говорила о том что она работает у нас в театре. И естественно я с ней знакома. И идея создания сайта принадлежит Даше.

+2

50

О мне тоже нравится бардовская песня :cool:
Да мы и не выясняли отношения между Вами и Дарьей :)  Просто пытались разобраться. Но моё мнение: Быть знакомыми и общаться -эта разные вещи. :yep:  А Даша сказала, что вы общаетесь.Вот и возникли просто вопросы вскякие.
А любимые спектакли у Вас есть?

0

51

Алёна написал(а):

Даш, а ямогу нписать лично сообщение Елене Викторовне, чтобы ты его передала?

Вобщета уже давно об этом Дашка говорила!

0

52

Юля написал(а):

А мне чё-та не верится, что они общаются :cheesy:

Мне тоже :P

0

53

И мне тоже положа руку на сердце не верится. Даша мне не рассказывала. Кстати Дашка, а где твой большой ответ? Седня утром заходила был а сейчас нет.почему удалила а? :playful:

0

54

MaRiNa написал(а):

Быть знакомыми и общаться -эта разные вещи. :yep:  А Даша сказала, что вы общаетесь.Вот и возникли просто вопросы вскякие.

Да :playful:
Не веришь что ли что Дашка с Еленой Викторовной общается?

0

55

Вы как дети малые чесслово! :rofl:  как они могут не общаться, если Дарья знает всегда афишу, где-то достаёт фотографии, другую информацию. Как бы узнала сама Мельникова про этот сайт?насколько я знаю,  обычно официальные сайты делают люди, которые так или иначе знакомы с актёром-актрисой.:nope: давобщем-то, если Дарья имеет счастье общаться с Еленой Мельниковой, то и с Дарьей очень интересно будет пообщаться. А не забрасывать её дурацкими вопросами. Представляю как им обеим неловко читать всё это, и как неприятно Елене Викторовне то, что Вы устроили здесь в её личной теме.

Отредактировано Наталья Ивановна (2008-03-01 11:35:15)

+1

56

Всех поздравляю с первым весенним деньком! И с первым весенним солнышком!  :)
http://i050.radikal.ru/0803/c6/bb6a582cdfa6.jpg

0

57

Алёна написал(а):

Даш, а ямогу нписать лично сообщение Елене Викторовне, чтобы ты его передала?

Да, Алёна! У тебя есть варианты: либо ты можешь написать сообщение Елене Викторовне в её ЛС(внизу под информации о профиле Елены Викторовны есть туда ссылка), или, если хочешь, можешь отправить сообщение мне на адрес admin@elenamelnikova.ru, и я автоматически перенаправлю его на адрес Елены Викторовны. Выбирай. 

0

58

Мне Дашуньчика жалко, что вы её все обижаете своим неверием??Ей и без этого сейчас не сладко :'( . я бы на её месте вообще бы никогда в этой теме ничего больше не написала после всех наездов.

Отредактировано Татьяна М. (2008-03-01 20:32:04)

+1

59

Отвечу всем: Елена Викторовна ко мне относится НИКАК!!! Потомучто я - НИКТО!!!... Ко мне ВООБЩЕ ВСЕ относятся никак, потомучто я не заслуживаю нормального к себе отношения и понимания. ВСЁ. Видите, меня жалеют...всё, что я могу - это вызывать жалость, понятно?! Тот, кто видел мои слёзы -  остался к ним равнодушным...Те люди, которым я делала добро - не оценили моих поступков...Мои слова, которые исходят от сердца и души - остаются незамеченными...Человек, от которого я жду слова поддержки - молчит....Меня слушают, но не слышат...Многие мои слова остаются игнорированными - слова мои настолько глупы, что недостойны ответа?....Человек, который знает обо мне всё, все мои мысли, чуства, желания - говорит, что не знает меня...Людям, которым я доверяю больше, чем себе -  не доверяют мне...Вокруг меня равнодушие и непонимание...Я иду навстречу - от меня отворачиваются...Порой кажется мне, что от безумия меня отделяет один шаг... Кажется, что чья-то рука сдавливает мое, и без того надорвавшееся сердце...На меня потоком льются несчастья - в этом виновата Я. Разве такой ничтожный человек, как я, заслуживает нормального отношения?! Сомневаюсь. Поэтому давайте, давайте дальше поливайте меня грязью, не верьте, не слушайте, я не достойна быть выслушенной, понятой...Я достойна лишь жалости...И...мне ветер станет лучшим другом.

0

60

о-ой. здесь попахивает депрессией :canthearyou:

0