Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта Елены Мельниковой » ...:::Беседка:::... » Цикл "Звенящие кедры России"


Цикл "Звенящие кедры России"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Только собираюсь прочесть эту сказку :rolleyes:

0

32

Думаю, что эта темка подходит для разного рода размышлений...
Напишу здесь. Как всё-таки тяжело, когда люди плохо понимают друг друга...Не знаешь, как сделать так, чтобы всё стало понятно обеим сторонам...эх :((

0

33

Да, это очень мешает.

0

34

Да что вы! Это тема волнует всех людей уже на протяжении множеств тысячилетий! Что нового здесь придумаешь? Для начала мы должны научиться понимать сами себя.

0

35

Да, Танюшка, ты права. Прежде всего в себе самих надо разобраться. Это по - любому!... И если кажется, что ты в себе уже разобрался, но с тобой происходят разные неприятности, несчастья, то значит не до конца ещё разобрался! :'( ....Когда наваливаются тяжким грузом несчастья, первым делом надо заглянуть в себя, спросить себя "Что я делаю не так?"...

0

36

Дашуньчик, молодец, на тебя правильно действуют умные книжки  :yep:

0

37

Карин, понимаешь ли, дело не только в книжках....Книжки, конечно, полезны..много чего они могут подсказать, открыть мне. Но для меня, в первую очередь, уроками являются люди, с которыми я общаюсь, ситуации, в которых я оказываюсь...и так далее...Проще говоря, я учусь на своём личном опыте. И на ошибках других людей. А книжки...они просто помогают быстрее и правильнее всё происходящее осознавать, и помогают открывать всё с разных сторон.
При всём при этом, я бы не сказала, что я многое поняла и осознала в жизни.И даже, как ты сказала "умные книжки" не всегда действуют. Я делаю миллион ошибок, наступаю на одни и те же грабли...Часто сначала сделаю что-то, а на утро себя ругаю. Утром понимаю, что можно было всё решить совсем другим путём, были другие выходы из ситуации,выходы,которых я просто не видела в тот момент.
Дальше. Когда душа болит, когда совершенно не понимаешь, что вокруг тебя происходит, понимашь только то, что тебя никто не понимает, не видишь выходов, находишься в тупике, брошенная...Ведь не до книжек же в такие моменты, согласись....Начинаешь что-то невозможное требовать от себя, от других, обижать себя,других, обижать тех, кто тебя любит. Ты их обижаешь не из-за того, что хочешь сделать больно, а потомучто ты в тупике...ты не знаешь, что делать...и ты даже не замечаешь, как обижаешь. А потом так трудно изменить всё...Короче говоря, меня опять заносит...=) 

0

38

Ничего и не занесло, это нормальные рассуждения. Каждый имеет право высказываться.

0

39

ДА!!! 8-)

0

40

Дашка, ты слишком заморачиваешься по поводам.

0


Вы здесь » Форум официального сайта Елены Мельниковой » ...:::Беседка:::... » Цикл "Звенящие кедры России"