Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антреприза

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Интересно почему. вроде они там особенно не танцуют. Ну имею виду главных героев. Масовка - то там пляшет ого-го.
Роксана вобще просто стоит когда поет. И почему по фанеру?

0

32

Я тоже думала...Не нашла особой необходимости петь под фанеру в этом спектакле.Вроде бы они этот спектакль не так часто играют, чтобы актёры сильно уставали....Видимо, им просто-напросто не хватает умения петь...Ведь кроме Бабаян там нет ни одного профессионального певца или певицы.

0

33

Странно.

0

34

Да, ладн, забейте!)) Главное, что спектакль классный!

0

35

Согласна!

0

36

Спектакль действительно классный! А мелкие недостатки вездк можно найти. Нечего зацикливаться на них.

0

37

Я согласна. Это, как сказала однажды Мария Аронова: "Сказать ФУ можно на всё. А найти достоинства в спектакле подчас сложнее."

0

38

Находить недостатки-задача критиков.

0

39

:lol: Уж это уж точно

0

40

Иногда бывает ТАКАЯ антреприза, что даже я смогла бы накатать критическую статью... :lol:

0

41

С каждым разом "Сыновья его любовницы" мне нравится больше и больше :cool: . Происходит прогресс...Режиссёр Ольга Анохина всё-таки УМЕЕТ делать КАЧЕСТВЕННУЮ антрепризу. Приятно наблюдать за ростом спектакля.

0