Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антреприза

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я в восторге от антрепризы "Приворотное зелье". Аронова, Сиятвинде, Полицеймако,как всегда, на высоте :)
Мне нравится, когда идёт общение со зрителем :)

0

2

Да, очень оживляет зал.

0

3

Особенно Маша с Мишей :thank_you:

0

4

Ага. Молодцы.
Ты еще "Пару" не видела))))

0

5

Надеюсь, что увижу :)

0

6

кто нибудь смотрел СЫНОВЬЯ ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ?? очень прекрасная вещь

0

7

Я! Я! Я! смотрела!!!! :D

0

8

И я))

0

9

МЫЫЫЫЫЫЫЫ СМОТРЕЛИИИИ!!! ^_^
Понравилось...
Но сразу Дедюшко вспоминается, и становится больно...

0

10

Да...хотя сам спектакль не на высшем уровне, но игра некоторых актеров классная.

0

11

Да. Но Дедюшко был лучший из всех...
Актёр, который сейчас исполняет эту роль - намного слабее. И теперь всё держится на Екатерине Стриженовой...

0

12

Вообще тут вопрос спорный. С одной стороны, спектакль жаль совсем снимать. А с другой, как-то нехорошо ставить на роль Александра другого актера. Хотя..."незаменимых людей не бывает, но есть неповторитмые"...

0

13

Ну...Это не нам с тобой решать...

0

14

Конечно. Просто было много случаев, когда спектакли снимали.

0

15

Просто это же премьера...Видимо, не захотели на корню всё рушить...

0

16

Может и поэтому. А, может быть, сам Александр безумно полюбил этот спектакль, и все организаторы это знали, и решили оставить  этот спектакль в память...........................

0

17

Мне нравится антрепризный спектакль "Ханума". Целых три раза смотрела. Кто нибудь сматрел?

0

18

Смотрела. :yes:

0

19

И я смотрела!
Мне очень нравится этот спект!
Особенно там хороши Харатьян и Волкова :yes:

0

20

ne lyblu antreprizu

0

21

Да, мне тоже Харатьян с Волковой нравятся! :lol: Над волковой обхохочешься! :lol:

0

22

Иногда весь спектакль держится только на ней...

0

23

Да, согласна.
Вот Михаил Державн мне в этом спектакле вообще не нравится. Бабаян нравится! :)

0

24

Да, Роксана жжёт всегда! Хоть актриса она и не очень, но мне нравится,что она это понимает...

0

25

Единственное меня растраивает,что весь спектакль под фанеру. На Роксану это совсем не похоже.Насколько я знаю, она всегда поёт только в живую.

0

26

Да. Я тоже фанеру не уважаю.

0

27

Так ее некто не уважает. Всем же охото послушать живой гоос.

0

28

Да. Хотя...я, когда пела в "Непоседах",всегда пела только под фанеру.))В Кремлевском дворце съездов, например, всегда под фанеру все поют, потомучто почти все те концерты транслируются по ТВ. А живой звук на ТВ- это что-то...

0

29

А я заметила, что "Непоседы" всегда поют под фанеру.  :haha: И какой смысл учить вокальному искусству детей, если всё равно выпускать их под фанеру?! :/

0

30

Именно поэтому я и свалила оттуда, и пошла учится профессинальному вокалу у профессиональных музыкантов-певцов.Но от фонеры до конца всё равно не избавиться...Иногда она просто необходима. И в "Хануме" она оказалась, наверное, обязательна...

0