Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта Елены Мельниковой » ...:::ТИ им.Б.Щукина:::... » Подготовительные курсы...


Подготовительные курсы...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и "походила" на курсы... :-(

0

2

Не расстраивайся! Пойдешь еще!

0

3

Надеюсь... :)

0

4

Наташик, давай рассказывай, что и как сегодня было! Я умераю от любопытства... ;)

0

5

Про мастерство я уже рассказала)

0

6

А про всё остальное?! :yes:

0

7

Давай не здесь только.
У форума много уш:))

0

8

Не, ну хотя бы расскажи, кто -что вёл. Про актёрку я поняла, а про остальное... :yes:

0

9

Сцен.речь тот же педагог, да и пластику тоже. А историю зарубежного театра нам заменили. Зато рассказали ВСЁ про поступление)

0

10

И ЧТО рассказали?! ^_^

0

11

Все про туры, про репертуар, про приемную комиссию, про наши права:))

0

12

Интересно...А какие у нас права? А рассказали, кто будет в приёмной комиссии?!

0

13

Приходить на прослушку несколько раз и в таком роде.
С каждым туром больше человек в комиссии, со второго слушает ВСЕГДА мастер, набирающий курс. Ну и т.д.

0

14

А КТО набирает не сказали, случайно? :lol:

0

15

естественно нет.

0

16

Да я знаю, я шучу ^_^

0

17

Когда я ходила на курсы в Щуку, у нас актерскоее мастерство вела Елена Викторовна. Вся наша группа была от нее без ума! Она прекрасный преподаватель, и была бы неплохим психологом. Такого доброго, спокойнейшего человека, как она, я никогда не встречала.

0

18

Yulia_lile написал(а):

Она прекрасный преподаватель, и была бы неплохим психологом. Такого доброго, спокойнейшего человека, как она, я никогда не встречала.

Да. Мне вообще кажется, что каждый преподаватель немножечео психолог. А всё это ещё помножить на актёрское мастерство...Человеку вообще нет равных))) Елене Викторовне вообще нет равных. Доброта, понимание и искренность так и вырывается из её души, и отражается в её улыбке. Я думаю, что тот, кто хоть раз видел улыбку Елены Викторовны, уже никогда её не забудет. Именно такие педагоги должны учить, воспитывать не только хороших актёров, но и хороших людей, индивидуальностей.

0

19

Дашенька
согласна!))

0

20

:bb: Елена Викторовна очень добрая...а самое главное справедливая)))

0

21

Справедливость - очень нужное качество в наше время :)

0

22

Людмила

Да,это точно. А ещё Елена Викторовна очень искренняя. Она всегда говорит только честно.

0

23

Это здорово! Побольше бы таких людей!

0

24

Ага...
У слушателей подготовительных курсов сейчасашнего потока  скоро итоговое прослушивание...Желаю всем удачи и успеха! Вы молодцы, справитесь! :yes:

0

25

Присоединяюсь!

0

26

Даш, ты ходишь на курсы?

0

27

Нет...

0

28

Почему нет? :O

0

29

пАтАмучтА

0


Вы здесь » Форум официального сайта Елены Мельниковой » ...:::ТИ им.Б.Щукина:::... » Подготовительные курсы...