Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши отзывы об актрисе..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Елена Викторовна - чудесная актриса, замечательный педагог, и...потрясающий Человек...

0

2

Хорошая актриса, и пусть кто-нибудь только попробует мне возразить :threaten:

0

3

Красивая женщина и умная актриса.

0

4

Мне очень нравится эта актриса. Зажигает!! :yes:
Я желаю ей, чтобы у неё быдл побольше ролей!!!

0

5

eta aktrisa ni4em osobennim ne videlyaetsya. kak vse.ne ponimayu administratora i vseh teh kto s4itaet ee  xoroshei aktrisoy/

0

6

Наташа, держи меня, я щас упаду... :swoon:

0

7

amina
скажите, какие роли Актрисы Вы видели?
Может, Вы учились у нее или общались с ней?

Дашуньчик
нда.

+1

8

amina написал(а):

eta aktrisa ni4em osobennim ne videlyaetsya. kak vse.ne ponimayu administratora i vseh teh kto s4itaet ee  xoroshei aktrisoy/

Амина, а я Вас не понимаю...Я не понимаю, как в адрес Елены Викторовны можно сказать:"Как все".

0

9

ya videla dostato4no ee rabot,4tobi sostavit svoe mnenie o nei, kak ob aktrise. ona ne proizvodit nikakogo vpe4atleniya ni v kino ne v teatre ne kak 4elovek.iDasha, i 4to vi v ney nashli?Natasha,net ne obshalas ya s ney.

0

10

Амина, вообще лучше бы Вы помолчали бы :to_babruysk:

0

11

Карина
согласна.
amina
знаете, если Вы хоть раз были бы на уроке у Елены Викторовны в Щукинском училище, Вы увидели бы, как эта Актриса может перевоплощаться и играть практически ВСЕ!

0

12

Амина, мы с Вами говорим на абсолютно разных языках...
И поэтому я не собираюсь перед Вами опрадываться, и тратить свои нервы ради того, чтобы что-то Вам доказывать или разубеждать.

0

13

Да, Вы правы, Даша. Нечего тратить свои нервы впустую.
Амина, а если бы Елена Викторовна не произвела бы на Вас никакого впечатления, то Вы бы не пришли на этот сайт и не стали бы здесь писать всякую чушь. Если человек к чему-то или к кому-то равнодушен, то он и будет РАВНОДУШЕН. А Вас в Елене Мельниковой всётки чтото зацепило.

0

14

Девчонки,не обращайте внимания на неё. Если ей сейчас начать чтото доказывать то она разойдется и будет говорить в адрес Елены Викторовны всякие гадости.Забейте. Кстати, это же раздел "Отзывы". У неё такой отзыв ^_^

0

15

Согласна. Но меня всё равно всю распирае от возмущения, когда в адрес Елены Викторовны говорят что-то негативное :(

0

16

Каждый человек имеет право на свое мнение. А ошибочное оно или нет, это уже другой вопрос.

0

17

Здравствуйте все и Елена Викторовна! Я очень люблю эту актрису и педагога! Я занималась на курсах в Щукинском училище,и она вела у нас актёрское мастерство. Она всем очень нравилась. Елена Викторовна очень добрая, отзывчивая. Я смотрела спектакль "За двумя зайцами", мне очень понраилалась там работа Елены Викторовны! И в кино её видела не раз.  Я не знала, и не думала, чо у Елены Викторовны есть сайт, но когда мне сказали, то я очень обрадовалась. Как же хорошо, что у этого человека есть поклонник и простоте люди, которые уважают её как челвека.Она этого заслуживает.

0

18

Наталья
a oshibo4noe ono ili neoshibo4noe - eto toge dokazat nevozmogno/ potomu4to net v etom nikakix pravil.

0

19

Так я ничего и не собираюсь доказывать. Просто говорю, что это другой вопрос уже.

0

20

Амина, всё, мы услышали Ваш отзыв. Мы с Вами не согласны, но не собираемся разводить здесь тирады и дискуссию на эту тему.

0

21

Может просто удалить её сообщения?

0

22

Пусть будут...Какой бы не был-это всё же отзыв...

0

23

Мне очень понравился отзыв МАКСА: "Красивая женщина и умная актриса". Это в точку! Соглашусь в полной мере! :yes:

Отредактировано Yulia_lile (2008-01-13 14:44:56)

0

24

У меня не хватит слов, чтобы написать все, что я о ней думаю!!! Она потрясающая женщина! Красивая, умная, добрая, знающая свое дело, талантливая... можно еще долго продолжать этот список! Я тоже сейчас занимаюсь на курсах в Щуке, она у нас ведет занятия... Вся группа в восторге... Ее глаза - чудо. Она тот человек, о которых говорят "светится".

0

25

К большому сожалению, я не знакома с Еленой лично. Знаю её только по экранным ролям, где она несомненно блещет.

0

26

Ну и скажите мне, какие фильмы произвели на Вас впечатление? И ЧЕМ?!

0

27

Пожалуйста, скажу. Мои любимые фильмы, в которых снялась Елена Мельникова "Звёздная командировка", "Вы чье, саричье", "Рябиновые ночи", "простые истины".
Чем понравились? Хм...Амина, вы сами посмотрите и пймете,чем.

0

28

Не бывает плохихи ролей, бывают маленькие актёры.

0

29

Не знакома с Еленой Мельниковой, но знакома с несколькими её работами в театре и в кино. Считаю, что такие актрисы - редкость сейчас. Елена Мельникова абсолютно непохожа ни на кого! Яркая индивидуальность.

0

30

Алёна написал(а):

Елена Викторовна очень добрая, отзывчивая

Очень) Приятная и мягкая)

0