Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пиковая дама"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Очень хороший спектакль. Но у Елены Викторовны там, к сожалению. небольшая роль.

0

3

Угу :rolleyes:
Зато прикольная! Косички такие прикольненькие у неё там... :)

0

4

Да-да! :yes:

0

5

Ещё там Сотникова прикольно играетт молодую девушку...Видела?

0

6

Конечно видела. Мне она очень понравилась! Два совершенно разных образа, здорово!

0

7

Она в паре с Дубровской или с Тумайкиной?

0

8

С Аней.
Тумайкина с Дымченко.

0

9

Я уже давно там Дымченко не видела...С того сезоня...я и забыла, что она там играет! ^_^
А Сотникова молодец, такую строшотку там сыграла, смешно!! :lol:

0

10

Да, а потом такую красавицу. Здорово.

0

11

Да, умеет меняться, это классно!!

0

12

А сравнить полковницу и Хестер...

0

13

О-О-О...
Как бу3дто две разные актрисы :yes:

0

14

Это так здорово!

0

15

Да...
Мастерство - есть мастерство
В нашем любимом театре ВСЕ такие!! :yes: ПОЧТИ все)))

0

16

Талантищеhttp://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

17

Ага :rolleyes:

0

18

Ну не все, не преувеличивайте.

0

19

Конечно.
Мы и говорим ПОЧТИ.

0

20

Пришла в неописуемый восторг, посмотрев этот спектакль! Чудесны е актерские работы, а режиссерской просто нет равных. Только Гришаева там меня разочаровала-была там никакая. А потряс Евгений Князев.  Он показал свое истинное мастерство и талант, ему действительно есть, чему учить.
Дюдмила Васильевна Максакова - само волшебство. Ну и , конечно, елена Мельникова мне очень там понравилась! Даже в малюсенькой роли ей удалось передать смысл, атмосферу спектакля. Она умеет молчать на сцене,да.Спасибо за прекрасную работу!

0

21

Юлия, я абсолютно с Вами согласна. "Пиковая дама" - необыкновенный спектакль...Вообще, играть прозу-это очень сложно. Но вахтанговцы с Петром Наумовичем справились с этой непростой задачей на все 100! Людмила Васильевна и правда восхищает!!! Когда смотришь на её игру, внутри всё замирает. Потрясающе... Гришаева...Да, в этом спектакле я от неё тоже не в восторге...При этом, важно заметить, что сама Нонна не в восторге от этого спектакля! Может быть, именно и игра её удовлетворяет не всех зрителей. Князев...я никогда им особенно не восхищалась...Но в этом спектакле, как и в "Чулимске" он, конечно, трогает сердце. Мельникова...)))...я всегда ею восхищаюсь, и этот спектакль не исключение! Да, она умеет молчать на сцене. Молчать на сцене - очень сложно, но Елена Викторовна умеет это делать прекрасно, и не только в "Пиковой даме", а во всех спектаклях, которых учавствует. Действительно, хочется сказать СПАСИБО за то волшебство, которое актёры делают на сцене.Но они делают это не взмахом волшебной палочки, а взмахом, наверно, своих чувств, своего таланта и души.

0

22

Дашенька

Какие правильные слова! :yes:

0

23

Спасибо :D

0

24

Вот дочку веду на "Пиковую даму" скоро.Какой будет состав кто нибудь знает?

0

25

Какого числа?

0

26

И кто конкретно интересует?

0

27

Ну сходили на Даму?

0

28

Видимо не сходили)))

0

29

Да нет сходили, только может не понравилось вот и не пишут ничего

0

30

Я была на "Пиковой даме" в прошлом году. Мне очень понравился этот замечательный спектакль. и я в который раз убедилась в гениальности Петра Наумовича. Впечатлил Князев в роли Германа. Молодые девушки - рулят :cool:
А этот спектакль идёт ещё в каком-нибудь театре москвы?

0