Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Убедительная просьба не флудить и не писать в темах не по теме :-) А в остальном...Чувствуйте себя, как дома! :-)
С уважением,Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дядюшкин сон"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ане еще тоже не так уж редко дарят. А остальным очень редко...

Отредактировано Наталья (2008-01-07 21:38:25)

0

32

Ну и Елене Викторовне иногда дарят :boast:

0

33

:D
Знаю, одна девушка ей дарит шикарнейшие букеты! Молодец!!! :bb:  :P

0

34

:D

0

35

Интересно, а втоторй состав на роль Зины будет?

0

36

Вроде бы пока нет...

0

37

Странно.

0

38

Почему странно?

0

39

На роль Зины даже не могу никого предложить

0

40

Не будет...ну если, не дай Бог, крайний случай какой-то случится, то...

0

41

Не, ну я бы так уж не говорила категоричное "НЕТ"...

0

42

Дашенька
Ну потомучто обычно у известных-популяаных актеров есть воторой состав.

0

43

Дашенька написал(а):

Он будет жить ещё, я думаю, сто, двести лет...
Очень актуальное произведение во все времена...
А режиссура и актёрские работы - наивысший бал!

Вы совершенно правы, Дашенька. Я уверена, что этот спектакль переживет еще все спектакли в театре! Подбор акеров неповторим. Каждый из них не играет, а живет на сцене.Особенно запомнился Влмдимир Этуш и Мария Аронова. Мордасовские дамы и те, гениально играют. В этом спектакле просто не к чему придраться, да и не хочется.

0

44

Я вот ни разу не читала какоё-нибудь критическорй статьи об этом спектакле. И даже не хочу. Я и не уверена, что вообще есть какая-то ругательная статья в адрес "Сна".Настолько там всё гармонично! Я, наверно, никогда не перестану восхтщаться режиссёрским талантом Владимира Владимировича. Всё продумано, поставлено до мелочей. Что самое интересное для меня - по прошествию нескольких лет этот спектакль не оброс штампами. Каждый спектакль актёры находят всё новые и новые краски своих ролей. Это очень редкое явление сейчас.

0

45

Насчт штампов верно, на данный момнт в театре есть спектали, которые поросли этими штампами. Смотореть второй  третий раз уже невозможно.А "Дядюшкин сон" наоборот, с каждым разом всё интереснее.

0

46

Мне интересно узнать, какие именно спектакли ты считаешь заштампованными? У меня на этот счёт есть, конечно же, своё мнение, но...хочу услышать твоё))

0

47

Можете грызть меня и убивать, но я, например, считаю заштапованным спектакль "Мадемуазель Нитуш". Несмотря на то что я его очень люблю и уважаю.

0

48

У меня слов даже нет..."Нитуш"-самые НЕзаштампованный спектакль. Ну или у нас разные понятия о штампах)))))))) Я смотрела этот спектакль больше 10 раз, намного. И ни разу не было случая, чтобы в какую-либо сцену не добавили новую шутку, просто фразу, действие и т.д. Импровизация в этом спектакле всегда торжествует))

0

49

Конечно! Импровизация на импровизации...На прошлой "Нитуш" Мария Аронова слова забывала...как же она выходила их ситуации! :D

0

50

Ага)))

0

51

Кто 23 идёт на "Дядюшкин сон"? ;)

0

52

я не иду :(

0

53

А я иду :D

0

54

Ну как отыграли в тот раз? :)

0

55

Замечательно отыграли! По-лругому и быть не могл. Только Есипенко сильно петуха дала :lol:  А все остальные классно! Елена Викторовна-суперская актриса! :yes:

0

56

А я 5 февраля на "Дядюшкин сон" наконец-то иду!!! :D

0

57

Я очень рада за тебя! Кстати, я буду в театре...может и свидимся ;)

0

58

^_^ Только не 5-ого, а 6-ого...

0

59

Вот только сейчас добралась написать отзыв. Мне очень понравилось! Все актёры играли великолепно и неповторимо!

0

60

Мне друг подарил билет на 2ое марта на "Дядюшкин сон" Я счастлива до визга!!! :crazyfun:

0